«Амкар-Д» (Пермь) – «Краснодар-Д» 0:1 (0:0)

В матче 20-го тура молодёжного первенства России «Амкар» проиграл «Краснодару». Встреча проходила в Перми на стадионе «Звезда» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол в игре забил Даниил Уткин на 83-й минуте. Отчетная победа «Краснодара» стала седьмой подряд в молодежном первенстве, в то время как «Амкар» прервал свою двухматчевую выигрышную серию. С первых минут в составе пермяков вышел ингушский защитник Хаваж Аушев, проведший на поле весь матч. На 54-й минууте Хаваж Аушев получил желтую карточку за неспортивное поведение. В таблице молодёжного чемпионата «Краснодар» (46 очков) располагается на первой строчке, а «Амкар» (23 балла) — на 11-ой

В матче 20-го тура молодёжного первенства России «Амкар» проиграл «Краснодару».
14:08 10.12.2017 Skforussia.Ru - Магас
13:53 10.12.2017 IngFootball.Ru - Магас