«Амкар-Д» (Пермь) – «Урал-Д» (Екатеринбург) 5:1 (3:0)

В матче 15-го тура молодёжного первенства России «Амкар» на своём поле разгромил «Урал». Встреча прошла в Перми на стадионе «Звезда» и завершилась со счетом 5:1.

К исходу первого тайма хозяева поля вели со счетом 3:0. На 13-й минуте счет в матче открыл Антон Гооге, а его почин поддержал Драго Милович, забивший свои голы на 27-й и 44-й минутах. Во втором тайме, на 53-й минуте Николай Смецкой сделал счет 4:0, но спустя 4 минуты гости один мяч отыграли. Защитник «Амкара» Александр Мосунов совершил фол последней надежды, заработав удаление и пенальти в свои ворота. Пенальти уверенно реализовал Александр Галимов. Точку в игре на 79-й минуте установил Вадим Чухланцев, забивший пятый гол пермяков в этой встрече.

С первых минут в составе пермяков вышел ингушский защитник Хаваж Аушев, проведший на поле весь матч.

«Амкар» набирает 16 очков и поднимается на 13-е место в турнирной таблице молодежного первенства, «Урал» (8 очков) на 16-м месте в таблице.

В матче 15-го тура молодёжного первенства России «Амкар» на своём поле разгромил «Урал».
18:51 28.10.2017 Skforussia.Ru - Магас
«Амкар-Д» (Пермь) – «Урал-Д» (Екатеринбург) 5:1 (3:0) - IngFootball.Ru
17:44 28.10.2017 IngFootball.Ru - Магас