«Арсенал» (Тула) – «Уфа» 1:1 (0:1)

Тульский «Арсенал» избежал поражения от «Уфы» в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась ничьей со счётом 1:1.

Автором первого гола стал нападающий «Уфы» Сильвестр Игбун, отличившийся после передачи полузащитника Азера Алиева в компенсированное время первого тайма. Тульская команда сравняла счёт на 70-й минуте благодаря точному удару хавбека Георги Костадинова.

С первых минут в составе «Арсенала» вышел ингушский полузащитник Зелимхан Бакаев. На 61-й минуте Зелимхан пробил с дальней дистанции, мяч попал в руки голкиперу. На 80-й минуте Зелимхан был заменен на Резуана Мирзова.

«Арсенал», набрав 10 очков, занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата России, «Уфа» (9 баллов) — 13-е.

В следующем туре Премьер-Лиги клуб из Тулы на выезде сыграет с московским «Спартаком» (21 октября), «Уфа» дома встретится с казанским «Рубином» (20 октября).

В ОФСИН России по Республике Ингушетия прошли пожарно-тактические учения - ОФСИН по Республике Ингушетия Сотрудниками ведомственной пожарной охраны ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с работниками пожарно-спасательной части № 4 г. Карабулак МЧС России по региону были проведены занятия,
ОФСИН по Республике Ингушетия
Медицинское обследование в 2023 году прошли 124 тыс. несовершеннолетних жителей региона, или 96% от общего числа, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе Главы и правительства республики.
Газета Ингушетия
Корь - это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной сыпью.
Роспотребнадзор
Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» - Министерство Образования С 20 марта стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности», который продлится до 10 апреля 2024 года.