«Черноморец» (Новороссийск) – «Афипс» 2:3 (1:1)

Кубанский «Афипс» провел очередной контрольный матч в зимнее межсезонье. Афипчане со счётом 3:2 победили новороссийский «Черноморец».

В первом тайме команды обменялись голами. На 7-й минуте Максим Майрович вывел «Афипс» вперед, но незадолго до перерыва, на 39-й минуте Артур Григорян сравнял счет в поединке. Во втором тайме дубль Сергея Шарова закрепил преимущество афипчан в счете – полузащитник отличился на 57-й и 65-й минутах. На 70-й минуте Алексей Кузнецов один мяч отквитал, но на большее «моряков» не хватило.

Ингушский полузащитник «Афипса» Хасан Ахриев вышел на поле на 69-й минуте встречи, заменив Артема Геворкяна.