Представители ингушской школы бокса успешно выступили в  станице Суворовской Ставропольского края на  первенстве ОГФСО «Юность России».

По  информации пресс-службы Минспорта республики, ингушскую школу бокса на  соревнованиях представили 22  спортсмена, которые провели хорошие поединки и  показали красивые и  зрелищные бои.

Победителем соревнований в  весовой категории до  48  кг стал Расул Таршхоев, представляющий спортклуб «Чингиз», тренеры Дорсигов, Мальсагов, Погоров.

Серебряная награда у  Абдулы Тангиева, 68  кг (спортклуб «Чингиз»). Также второе место занял Ислам Газгиреев в  весовой категории до  105  кг.

Ибрагим Цороев

Ингушские спортсмены завоевали шесть медалей различного достоинства на первенстве «Юность России» по боксу - Газета Ингушетия
Представители ингушской школы бокса успешно выступили в станице Суворовской Ставропольского края на первенстве ОГФСО «Юность России».
11:27 09.04.2019 Газета Ингушетия - Магас
6 апреля, в станице Суворовская Ставропольского края завершилось первенство ОГФСО «Юность России» по боксу.
22:53 08.04.2019 Министерство по физической культуре - Магас
Следственным отделом ОМВД России по г. Назрань по материалам отдела уголовного розыска ОМВД России по г. Назрань в отношении двоих подростков возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст.