«Ингушский финал» на Чемпионате России по дзюдо в Грозном

На Чемпионате России по дзюдо в Грозном  в первый день соревнований ингушские дзюдоисты завоевали две медали.

«Ингушским финалом» назвали тренеры сборной команды Ингушетия встречу в финале Оздоева Зелимхана и Часыгова Исмаила.

Так Зелимхан Оздоев стал победителем в весовой категории до 66 кг.

Исмаил Часыгов завоевал серебряную медаль Чемпионата в этой же категории до 66 кг.

Искренне поздравляем Президента клуба дзюдо имени Магомеда Парчиева- Алаудина Парчиева и весь тренерский состав с новоиспеченным чемпионом Зелимханом Оздоевым!

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

Карабулакский дзюдоист Исмаил Часыгов завоевал серебряную награду Чемпионата России по дзюдо.
15:14 11.10.2018 Администрация МО г. Карабулак - Карабулак
11:31 11.10.2018 Администрация г. Малгобек - Малгобек
«Золото» и «серебро» завоевали ингушские спортсмены в первый день Чемпионата России по дзюдо В стартовый день проходящего в Грозном «Газпром нефть» Чемпионата России по дзюдо представители Ингушетии завоевали 2 медали
10:33 11.10.2018 Газета Ингушетия - Магас
09:25 11.10.2018 ГТРК - Назрань
«Ингушский финал» на Чемпионате России по дзюдо в Грозном - Министерство по физической культуре
00:03 11.10.2018 Министерство по физической культуре - Магас
В первый день чемпионата России по дзюдо, который стартовал в Грозном, ингушские дзюдоисты Оздоев Зелимхан и Часыгов Исмаил завоевали золото и серебро (соответственно) в весовой категории до 66 кг.
22:30 10.10.2018 Magas.Ru - Магас
В ОФСИН России по Республике Ингушетия прошли пожарно-тактические учения - ОФСИН по Республике Ингушетия Сотрудниками ведомственной пожарной охраны ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с работниками пожарно-спасательной части № 4 г. Карабулак МЧС России по региону были проведены занятия,
ОФСИН по Республике Ингушетия
Медицинское обследование в 2023 году прошли 124 тыс. несовершеннолетних жителей региона, или 96% от общего числа, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе Главы и правительства республики.
Газета Ингушетия
Корь - это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной сыпью.
Роспотребнадзор
Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» - Министерство Образования С 20 марта стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности», который продлится до 10 апреля 2024 года.