минувшую субботу. В XII турнире памяти генерал-полковника милиции Голубева состязались как сотрудники органов внутренних дел, так и гражданские спортсмены. Поединки проходили в 7 весовых категориях, в них приняло участие более 50 спортсменов, представляющих 8 команд. За чистотой боев пристально следила судейская коллегия во главе с судьей всероссийской категории по дзюдо Анатолием Рогановым, сообщает пресс-служба управления МВД России по Владимирской области. Сотрудники МВД по Ингушетии показали следующие результаты: в весе 90 кг «серебро» у Рустама Куштова, также второе место в весовой категории 100 кг занял Муса Гадаборшев, в весе свыше 100 кг опять же серебряная медаль у еще одного ингушского борца-полицейского Адама Хамхоева. В весе 66 кг Бекхан Акталиев занял третье место. Победители и призеры получили заслуженные медали, грамоты и кубки, отмечается в релизе. В церемонии открытия турнира приняли участие заместитель начальника управления МВД России по Владимирской области, полковник юстиции Александр Никифоров, почетные ветераны ОВД. А также директор департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области Алексей Сипач, первый вице-президент Федерации дзюдо Владимирской области, заслуженный тренер России, арбитр Олимпийской категории Василий Смолин, родственники Ивана Голубева — дочери Светлана и Ольга, внук Павел