Лом-Али Нальгиев выиграл поединок на турнире M-1 Challenge 99 «Битва Нартов»

Чемпион Европы по  панкратиону Лом-Али Нальгиев единогласным решением судей победил на  турнире M-1 Challenge  99 «Битва Нартов» в  весовой категории до  73  кг.

Ингушскому бойцу противостоял чемпион Кыргызстана по  джиу-джитсу, грэпплингу и  рукопашному бою Турсунбек Асылгазиев.

Боец ММА Лом-Али Налгиев свою профессиональную карьеру в  2012  году. Принимал участие в  турнирах таких промоушенов как ACB, MG, OFS.

Еще один ингушский спортсмен Амир Бадиев, к  сожалению, в  первом поединке турнира в  весе до  65,8  кг проиграл Глебу Хабибуллину (Сечь PRO).

Хусейн Таргимов

В Назрани завершился  турнир по смешанным единоборствам М-1 Challenge 99 Битва нартов, где в главном  поединке за титул чемпиона лиги М-1 в наилегчайшем весе сошлись  Микаэль Силандер и Александр Доскальчук.
23:51 17.11.2018 Министерство по физической культуре - Магас
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров прибыл во Дворце спорта «Магас», где продолжается международный турнир по боевым смешанным едноборствам M-1 Challenge 99 «Битва Нартов».
20:30 17.11.2018 Республика Ингушетия - Магас
Чемпион Европы по панкратиону Лом-Али Нальгиев единогласным решением судей победил на турнире M-1 Challenge 99 «Битва Нартов» в весовой категории до 73 кг.
20:03 17.11.2018 Magas.Ru - Магас
18:40 17.11.2018 Magas.Ru - Магас
Лом-Али Нальгиев выиграл поединок на турнире M-1 Challenge 99 «Битва Нартов» - Газета Ингушетия
Чемпион Европы по панкратиону Лом-Али Нальгиев единогласным решением судей победил на турнире M-1 Challenge 99 «Битва Нартов» в весовой категории до 73 кг.
18:33 17.11.2018 Газета Ингушетия - Магас
Воспитанник академии гимнастики Ингушетии Аслан Евлоев завоевал серебро на краевых соревнованиях в городе Ессентуки Ставропольского края, посвященных памяти мастера спорта СССР Назарова Владимира Викторовича.
Газета Ингушетия
Сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Сунженский» и линейного отдела МВД России по станции «Москва-Белорусская» в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержали на ул.
МВД России по Республике Ингушетия
Во второй день выборов Глава Ингушетии проверил работу УИКов в отдаленных селах - Республика Ингушетия Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов во второй день выборов Президента Российской Федерации посетил участковые избирательные комиссии ряда отдаленных сельских поселений: Алкун, Алхасты, Вежарий и др.
Республика Ингушетия
Расширен социально-оздоровительный центр для граждан пожилого возраста и инвалидов, расположенный в сельском поселении Сурхахи Назрановского района, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе Главы и правительства республики.
Полиомиелит - острое инфекционное заболевание с фекально-оральным путем передачи, характеризующееся поражениям двигательных ядер спинного и головного мозга и возникновением вялых параличей.