Магомед Парагульгов забил гол во втором матче подряд

В матче 32-го тура чемпионата Казахстана алма-атинский «Кайрат» проиграл «Астане». Встреча проходила в Астане и завершилась волевой победой хозяев поля со счётом 3:2.

Как и в прошлой игре алма-атинцы первыми открыли счет в игре – н а 22-й минуте забитым мячом отметился ингушский полузащитник Магомед Парагульгов, который с левого края штрафной при сближении с вратарем мяч отправил в сетку ворот. Еще до перерыва хозяева поля не только сравняли счет, но и вышли вперед. На 35-й минуте счет равным сделал Марин Томасов, а спустя три минуты отличился Бактиер Зайнутдинов. Во втором тайме, на 60-й минуте Адерионсон Эсеола сравнял счет в игре, но уже через минуту удар Романа Муртазаева принес победу «Астане».

С первых минут в составе алма-атинцев вышел Магомед Парагульгов. На 22-й минуте Магомед забил гол, который стал для него четвертым в текущем первенстве и во втором матче подряд. На 81-й минуте Магомед был заменен на Максима Швырева.

«Кайрат» (61 очко) занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Казахстана, «Астана» (74 баллов) — в очередной раз досрочно стала чемпионов Казахстана.

В ОФСИН России по Республике Ингушетия прошли пожарно-тактические учения - ОФСИН по Республике Ингушетия Сотрудниками ведомственной пожарной охраны ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с работниками пожарно-спасательной части № 4 г. Карабулак МЧС России по региону были проведены занятия,