«Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Ангушт» (Назрань) 0:3

Назрановский «Ангушт» крупно выиграл у пятигорского «Машука-КМВ» в матче 26-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг». Встреча, прошедшая в Пятигорске на стадионе «Центральный», завершилась со счетом 3:0

Матч в Пятигорске между «Машуком-КМВ» и «Ангуштом» зрелищным не получился. Впрочем, от команд, проповедующих сдержанный стиль игры, было наивно ожидать яркого футбола с большим количеством опасных моментов. Первый тайм отчётной баталии прошел без забитых мячей. Вторая сорокапятиминутка получилась поинтереснее. В ней мы увидели самое главное – забитые мячи. Назрановцы, владевшие большим территориальным преимуществом, наконец-то заиграли изобретательно в нападении, и увеличение атакующей активности привело к организации трех взятий ворот хозяев. Сначала отличился Бекхан Алиев на 55-й минуте, забивший второй гол в сезоне, а спустя 14 минут результативным ударом отметился Дени Далиев. Заработав комфортное превосходство в счёте, гости спокойно довели дело до победы, а в компенсированное время игры только вышедший на замену Ибрагим Албогачиев довел счет до разгромного. Хозяева поля провели очень слабый матч по части игры в атаке, так как за два тайма у них не получилось создать ни единого голевого момента около владений Хазбулата Хамхоева. «Ангушт» победил и поднялся на 12 строчку в таблице чемпионата, опережая «Машук-КМВ» по результатам личных встреч.

«Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Ангушт» (Назрань) 0:3 (0:0)

Голы: Бекхан Алиев (0:1, 55), Дени Далиев (0:2, 69), Ибрагим Албогачиев (0:3, 90+)

«Машук-КМВ»: Дмитрий Стажила – Александр Белозеров, Иван Фролов, Алан Солтанов, Георгий Кабулов (Владислав Каблахов 83) – Станислав Ваниев (Арсен Блиадзе 81), Абдулла Абациев (Даниил Остапенко 76), Аршен Цаголов, Александр Карибов (Севак Парсаданян 79) – Донат Джатиев, Георгий Гонгадзе

В запасе: Дмитрий Зайцев, Михаил Мулляр, Роман Демидов, Даниил Остапенко, Севак Парсаданян, Арсен Блиадзе, Владислав Каблахов

«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Илез Газдиев, Апти Аушев, Идрис Муслуев, Ахмед Абубакаров (Ибрагим Албогачиев 90) – Ахмед Парчиев (Акраман Хаматханов 90), Алисхан Ахильгов (Бекхан Усманов 88), Габиль Нурахмедов, Ислам Дзейтов (Ахмед Пугиев 86), Дени Далиев – Бекхан Алиев

В запасе: Илез Сукиев, Магомед Балаев, Ибрагим Ахильгов, Акраман Хаматханов, Ибрагим Албогачиев, Ахмед Пугиев, Бекхан Усманов, Магомед Янурсаев

Предупреждения: Станислав Ваниев (79) - Илез Газдиев (62)

Другие результаты 27-го тура:
«Краснодар-2» 3:2 СКА (Ростов-на-Дону)
«Анжи-2» (Махачкала) 0:2 «Спартак» (Владикавказ)
«Академия футбола им. В. Понедельника» (Ростов) 0:2 «Динамо» (Ставрополь)
«Кубань-2» (Краснодар) 1:0 «Черноморец» (Новороссийск)
«Армавир» 3:1 «Чайка» (Песчанокопское)
«Афипс» 3:1 «Легион-Динамо» (Махачкала)
«Дружба» (Майкоп) 0:0 «Спартак» (Нальчик)

«Биолог» (Новокубанск) пропускал тур
Ингфутбол

Видео забитых мячей в матче 27-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг» «Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Ангушт» (Назрань) 0:3 (0:0)
18:21 15.04.2018 IngFootball.Ru - Магас
Другие результаты 27-го тура: «Краснодар-2» 3:2 СКА (Ростов-на-Дону) «Анжи-2» (Махачкала) 0:2 «Спартак» (Владикавказ) «Академия футбола им.
17:52 15.04.2018 ФК Ангушт - Назрань
«Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Ангушт» (Назрань) 0:3 - Magas.Ru
Назрановский «Ангушт» крупно выиграл у пятигорского «Машука-КМВ» в матче 26-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг».
11:31 15.04.2018 Magas.Ru - Магас
Защитник и капитан «Ангушта» Илез Газдиев, получивший свою четвёртую жёлтую карточку в нынешнем розыгрыше чемпионата России, не примет участия в игре следующего тура против махачкалинского «Анжи-2» из-за автоматической дисквалификации.
11:22 15.04.2018 IngFootball.Ru - Магас