На открытом турнире по дзюдо  в Георгиевске воспитанники школы № 8 сельского поселения Гамурзиево завоевали четырнадцать  медалей различного достоинства.

Об этом нам стало известно от одного из тренеров школы Богатырева Мурада.

Так, победителями турнира стали Богатырев Абдул-Малик 22 кг, Албогачиев Усман 26 кг, Албогачиев Мансур 29 кг, Богатырев Микаил 32 кг, Эсмурзиев Ибрагим 38 кг, Даурбеков Амин 46 кг, Мархиев Али 50 кг, и Богатырев Джабраил 73 кг.

«Серебро» у Дзортова Ислама 32 кг, Костоева Алисхана 38 кг и Эсмурзиева Эльдара 55 кг.

Тройку лучших замкнули Цуров Зайфула 24 кг, Гамурзиев Илез 29 кг и Албогачиев Тагир.

Также в номинации «За волю к победе» награжден Костоев Саид-Магомед.

Тренируются  юные спортсмены под руководством тренеров Мурада Богатырева и Костоева Амина.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

Ингушские спортсмены завоевали 14 медалей на Открытом турнире по дзюдо в Ставропольском крае - Министерство по физической культуре
19:51 16.12.2018 Министерство по физической культуре - Магас
Юные спортсмены из Ингушетии завоевали на турнире по дзюдо в Георгиевске 14 наград различного достоинства, сообщил один из наставников ребят — Мурад Богатырев.
10:20 16.12.2018 Magas.Ru - Магас
Юные спортсмены из Ингушетии завоевали на турнире по дзюдо в Георгиевске 14 наград различного достоинства, сообщил нашей газете один из наставников ребят — Мурад Богатырев.
06:11 16.12.2018 Газета Ингушетия - Магас

Борцы из Ингушетии стали победителями и призерами VI открытого традиционного турнира по дзюдо в Железноводске, сообщил «Ингушетии» один из наставников юных спортсменов Мурад Богатырев.
В ОФСИН России по Республике Ингушетия прошли пожарно-тактические учения - ОФСИН по Республике Ингушетия Сотрудниками ведомственной пожарной охраны ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с работниками пожарно-спасательной части № 4 г. Карабулак МЧС России по региону были проведены занятия,
ОФСИН по Республике Ингушетия
Суд апелляционной инстанции по уголовным делам Верховного суда Ингушетии 28.03.2024 рассмотрел материал досудебного производства по апелляционной жалобе защитника на постановление Магасского районного суда,
Верховный Суд
Корь - это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной сыпью.
Роспотребнадзор
В рамках реализации всероссийского проекта «ДоброВСело» врачи Сунженской центральной районной больницы совместно с волонтерами-медиками провели масштабное профилактическое мероприятие в сельских поселениях Чемульга и Аршты.
Газета Ингушетия
Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» - Министерство Образования С 20 марта стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности», который продлится до 10 апреля 2024 года.