С 24 по 26 мая  в самом западном областном центре России Калининграде состоялся IV  традиционный  международный турнир по дзюдо на призы Президента Федерации самбо и дзюдо Калининградской области Хлопецкого.

Порядка тысячи спортсменов из более чем  восьми стран и разных точек России съехались на данный турнир.

Более двух тысяч километров проехали братья Али и Ахмед Камурзоевы, чтобы принять участие в этих престижных соревнованиях, и не зря – наградой стали две золотых и одна бронзовая медаль.

Так, Камурзоев Али дважды стал победителем турнира в весовой категории до 26 кг, первую медаль Али завоевал в возрастной категории 2010-2011 г.р., вторую в категории 2008-2010 г.р.

Камурзоев Ахмед стал бронзовым призером соревнований в весовой категории до 38 кг.

В очередной раз братья Камурзоевы доказали, что они занимаются любимым видом спорта, вкладывая силы, терпение, энергию, ну а взамен пополнение спортивной копилки новыми престижными наградами.

Поздравляем ребят с достойной победой, а их тренеру Оздоеву Басиру выражаем благодарность за воспитанников, которые все чаще стали прославлять нашу республику на всероссийских аренах.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

Юные ингушские спортсмены Братья Камурзоевы завоевали три медали на IV традиционном международном турнире по дзюдо на призы президента Федерации самбо и дзюдо Калининградской области Хлопецкого.
17:42 27.05.2019 Газета Ингушетия - Магас
15:50 27.05.2019 Министерство по физической культуре - Магас
Братья Камурзоевы завоевали три медали на международном турнире по дзюдо в Калининграде - Министерство по физической культуре
В ОФСИН России по Республике Ингушетия прошли пожарно-тактические учения - ОФСИН по Республике Ингушетия Сотрудниками ведомственной пожарной охраны ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с работниками пожарно-спасательной части № 4 г. Карабулак МЧС России по региону были проведены занятия,