Воспитанники спортклуба «Кушт» завоевали три медали различного достоинства на международном турнире по вольной борьбе среди юношей на приз Экзекова М.Х., который проходил в абхазской Гудауту с 15 по 17 октября.

« Спортсмены успешно выступили на соревнованиях, завоевав  одну золотую и две серебряных медали, так победителем стал Барахоев Ильяс в весовой категории до 65 кг, серебро у Берсанова Ахмеда в весе до 65 кг и Гандалоева Адама  в весовой категории до 55 кг », - сообщил представитель  спортклуба «Кушт».

Еще один спортсмен из Ингушетии Торшхоев Абдуллах стал вторым на этом турнире в  весовой категории  до 44 кг.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

10:32 18.10.2019 Администрация г. Малгобек - Малгобек
Одно «золото» и три «серебра» завоевали ингушские борцы на международном турнире в Абхазии на кубок председателя высшего совета всемирного абхазо-абазинского конгресса Муссы Экзекова.
10:23 18.10.2019 Газета Ингушетия - Магас
21:12 17.10.2019 Magas.Ru - Магас
Четыре медали различного достоинства завоевали ингушские «вольники» на международном турнире в Абхазии - Министерство по физической культуре
17:51 17.10.2019 Министерство по физической культуре - Магас
В ОФСИН России по Республике Ингушетия прошли пожарно-тактические учения - ОФСИН по Республике Ингушетия Сотрудниками ведомственной пожарной охраны ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с работниками пожарно-спасательной части № 4 г. Карабулак МЧС России по региону были проведены занятия,
ОФСИН по Республике Ингушетия
Суд апелляционной инстанции по уголовным делам Верховного суда Ингушетии 28.03.2024 рассмотрел материал досудебного производства по апелляционной жалобе защитника на постановление Магасского районного суда,
Верховный Суд
Корь - это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной сыпью.
Роспотребнадзор
В рамках реализации всероссийского проекта «ДоброВСело» врачи Сунженской центральной районной больницы совместно с волонтерами-медиками провели масштабное профилактическое мероприятие в сельских поселениях Чемульга и Аршты.
Газета Ингушетия
Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» - Министерство Образования С 20 марта стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности», который продлится до 10 апреля 2024 года.