Ингушский борец греко-римского стиля Муса Евлоев — чемпион мира в весе 97 кг

Архив

Муса Евлоев в  финале мирового первенства по  спортивной борьбе, проходящего  в  столице Венгрии, победил болгарина Кирила Милова и  стал чемпионом в  весе до  97  кг.

Схватка получилось зрелищной. Ингушский спортсмен не  оставил шанса своему сопернику, он  победил со  счетом 7:2.

Ранее в  полуфинале Муса Евлоев выиграл у  олимпийского чемпиона 2016  года, титулованного Артура Алексаняна со  счетом 3:1, взяв реванш за  прошлогодний проигрыш в  финале мирового первенства.

До  этого российский борец победил Жозе Переса Мора (Венесуэла), Махди Алиярифейзабади (Иран) и  Бексултана Махмудова (Кыргызстан).

Хусейн Таргимов

Президент Федерации спортивной борьбы Ингушетии Руслан Белхароев в интервью пресс-службе Минспорта Ингушетии рассказал об итогах участия ингушских борцов на чемпионате мира по греко-римской борьбе в Венгрии.
10:25 30.10.2018 Сердало - Магас
Ингушский борец греко-римского стиля Муса Евлоев стал обладателем золотой медали на чемпионате мира.
12:34 29.10.2018 Правительство Республики Ингушетия - Магас
12:30 29.10.2018 Министерство с/х и продовольствия - Магас
12:16 29.10.2018 Администрация Малгобекского р-на - Малгобек
Муса Евлоев нас приятно удивил — Руслан Белхароев В Будапеште завершился чемпионат мира по спортивной борьбе.
11:21 29.10.2018 Газета Ингушетия - Магас
Сегодня произошёл по настоящему исторический момент в спортивной жизни республики.
09:54 29.10.2018 Администрация г. Малгобек - Малгобек
Президент Федерации спортивной борьбы Ингушетии Руслан Белхароев в интервью пресс-службе Минспорта Ингушетии рассказал об итогах участия ингушских борцов на Чемпионате мира по греко-римской борьбе в Венгрии.
08:22 29.10.2018 Magas.Ru - Магас
Президент Федерации спортивной борьбы Ингушетии Руслан Белхароев в интервью пресс-службе Минспорта  Ингушетии рассказал об итогах участия ингушских борцов на Чемпионате мира по греко-римской борьбе в Венгрии.
01:41 29.10.2018 Министерство по физической культуре - Магас
Муса Евлоев Архив Глава Ингушетии считает, что в воскресенье в Венгрии, где проходил чемпионат мира по спортивной борьбе, ингушский спортсмен «показал характер, самодисциплину и огромное самообладание».
22:32 28.10.2018 Magas.Su - Магас
Муса Евлоев в финале мирового первенства по спортивной борьбе, проходящего в столице Венгрии, победил болгарина Кирила Милова и стал чемпионом в весе до 97 кг.
22:02 28.10.2018 Magas.Su - Магас
Новый чемпион мира по греко-римской борьбе! Первый чемпион мира из Ингушетии!
21:05 28.10.2018 Magas.Ru - Магас
20:33 28.10.2018 Magas.Ru - Магас
Ингушский борец Муса Евлоев стал чемпионом мира по греко-римской борьбе в весовой категории до 97 килограммов.
20:22 28.10.2018 Министерство по физической культуре - Магас
Муса Евлоев Архив Глава Ингушетии считает, что в воскресенье в Венгрии, где проходил чемпионат мира по спортивной борьбе, ингушский спортсмен «показал характер, самодисциплину и огромное самообладание».
20:13 28.10.2018 Газета Ингушетия - Магас
Ингушский борец греко-римского стиля Муса Евлоев — чемпион мира в весе 97 кг - Газета Ингушетия
Архив Муса Евлоев в финале мирового первенства по спортивной борьбе, проходящего в столице Венгрии, победил болгарина Кирила Милова и стал чемпионом в весе до 97 кг.