Муса Могушков победитель Гран-При Нидерланды по дзюдо (видео)

Муса Могушков победитель Гран-При Нидерланды по дзюдо  (видео)

Муса Могушков победитель Гаагского турнира «Гран-при» по дзюдо (73 кг.) До выхода в финал Муса Могушков выиграл у ESPOSITO Giovanni (ITA),RAICU Alexandru (ROU),ARTCEV Denis (RUS),BARBOSA Eduardo (BRA). В финале Муса выиграл у GJAKOVA Akil (KOS)

Муса Могушков победитель Гран-При Нидерланды по дзюдо  (видео) - Magas.Ru
00:01 18.11.2018 Magas.Ru - Магас
Призер чемпионатов Европы и мира Муса Могушков в финале Гран-при в Голландии в тяжелейшей схватке одержал победу над представителем Косово Акилом Гжакова и завоевал золотую медаль.
22:03 17.11.2018 Газета Ингушетия - Магас
Ингушский дзюдоист Муса Могушков стал сильнейшим в весовой категории до 73 кг на очередном этапе элитной серии турниров IJF World Judo Tour - Гран-при Гааги по дзюдо 2018.
20:52 17.11.2018 Министерство по физической культуре - Магас
Муса Могушков победитель Гаагского турнира «Гран-при» по дзюдо (73 кг.
20:31 17.11.2018 Magas.Ru - Магас
Третий по величине город Нидерландов после Амстердама и Роттердама,столица Южной Голландии - Гаага,
17:20 17.11.2018 Magas.Ru - Магас
Накануне в Нидерландах стартовал очередной этап элитной серии турниров IJF World Judo Tour — Гран-при Гааги по дзюдо 2018.
10:23 17.11.2018 Газета Ингушетия - Магас
16 ноября в Нидерландах стартовал очередной этап элитной серии турниров IJF World Judo Tour - Гран-при Гааги по дзюдо 2018.
02:04 17.11.2018 Министерство по физической культуре - Магас