Абу-Муслим Парчиев стал чемпионом Кубка Европы по дзюдо в Чехии

На проходившем в городе Теплица (Чехия) Кубке Европы по дзюдо среди кадетов, выступавший в весовой категории до 55 кг Абу-Муслим Парчиев стал чемпионом.

Спортсмен провел схватки с соперниками из Болгарии, Германии, Украины, Эстонии. В финальной встрече Парчиев встретился с российским спортсменом Владиславом Тормаковым и стал победителем.

Абу –Муслим является воспитанником  Алихана Парчиева и Камурзоева Магомеда.

Отметим, что награды Кубка Европы в Чехию приехали оспаривать порядка 800 дзюдоистов из 37 стран мира.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

Последние новости Ингушетии по теме:

- Магас
На проходившем в чешском городе Теплица Кубке Европы по дзюдо среди кадетов, Абу-Муслим Парчиев стал чемпионом в весовой категории до 55 кг.
22:42 21.04.2018 Ингушетия
Абу-Муслим Парчиев стал  чемпионом Кубка Европы по дзюдо в Чехии - Министерство по физической культуре
Абу-Муслим Парчиев стал чемпионом Кубка Европы по дзюдо в Чехии - Магас
19:27 21.04.2018 Министерство по физической культуре
- Магас
Абу–Муслим Парчиев начал с победы свое выступление на Кубке Европы среди кадетов в Чехии.В первой схватке Абу-Муслим выиграл у болгарина,следующая схватка с немцем.
13:27 21.04.2018 Magas.Ru
- Магас
21-22 апреля в городе Теплица Чехия будет проходить Кубок Европы по дзюдо среди кадетов.
22:51 20.04.2018 Министерство по физической культуре