В городе Михайловске Ставропольского края состоялись всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин. Турнир посвятили памяти военнослужащих, которые погибли при исполнении служебного долга.

Участниками соревнований стали  более 200 спортсменов из 16 регионов России. Медали разыграли в восьми весовых категориях.

На счету спортсменов из Ингушетии четыре медали.

Победителем турнира  в весовой категории до 66 кг стал Албогачиев Рамазан и выполнил норматив Мастера спорта России (тренеры Муталиев Руслан, Бузуртанов Астемир, Муталиев Адам).

Серебряными призерами соревнований стали Кодзоев Муса 81 кг (тренеры Аюб Евлоев, Исраил Кодзоев), Барахоев Атам  73 кг (тренеры  Аюб Евлоев, Дахкильгов Ахмед) и Имагожев Хасбулат 90 кг (тренеры  Аюб Евлоев,  Дахкильгов Ахмед).

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

Ингушские спортсмены завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по дзюдо среди мужчин в городе Михайловске Ставропольского края.
04:29 23.04.2019 Magas.Ru - Магас
Ингушские спортсмены завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по дзюдо среди мужчин в городе Михайловске Ставропольского края.
14:21 22.04.2019 Газета Ингушетия - Магас
Спортсмены из Ингушетии завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по дзюдо - Министерство по физической культуре
В городе Михайловске Ставропольского края состоялись всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин.
00:24 22.04.2019 Министерство по физической культуре - Магас