Результаты Предварительного голосования!
Джейрахский район:
Сельское поселение Гули
1. Илиев Магомед-Басир Ахмедович
2. Илиев Саит Гязиевич
3. Илиев Рамазан Ибрагимович
4. Илиев Магомед Газаевич
5. Доскиева Жанна Магомедовна
6. Илиева Эсет Исаевна
7. Илиев Гяза Борисович
8. Илиев Магомед Абдул-Саламович
9. Илиев Батыр Магомедович
сельское поселение Джейрах
1. Ахриева Фатима Микаиловна
2. Ахриев Руслан Саламбекович
3. Цуров Ибрагим Суламбекович
4. Цуров Махмуд Суламбекович
5. Льянов Иса Гапурович
6. Льянов Амир Бесланович
7. Льянов Магомед-Башир Мурадович
8. Точиев Магомед Туганович
9. Цицкиев Саид Ахмедович
10. Хаматханов Магомед Макшарипович
11. Мусиев Залимхан Юсупович
сельское поселение Ляжги
1. Тачиев Ислам Русланович
2. Беков Хазмагомед Хасанович
3. Котиев Самир Исаевич
4. Катиев Иса Асхапович
5. Котиев Ахмед Магометович
6. Хутиев Мухаммед Иссаевич
7. Хутиев Амерхан Мажитович
сельское поселение Ольгетти
1. Евкуров Магомет Гапурович
2. Евкурова Хади Мухарбековна
3. Евкуров Адам Русланович
4. Евкуров Байсар Абукарович
5. Евкурова Душа Мударовна
6. Евкуров Мурад Гиреевич
7. Евкуров Джамалдин Абукарович
Малгобекский район:
с. п. Аки- Юрт
1. Бабуева Зура Залмухановна
2. Хамхоев Адам Вахиевич
3. Баймурзаев Али Салаудинович
4. Цороев Руслан Бембулатович
5. Хажиева Табарик Эдиловна
6. Хаджибеков Шамиль Адамович
7. Гугаев Рашид Ахметович
8. Исаев Аслудин Мамытсалиевич
9. Исаев Ваха Султанович
10. Алгериев Алисултан Беларович
11. Бабуев Висха Сейдахмедович
12. Умарова Петимат
13. Ражапов Баху Бурзукович
14. Эльсанукаев Асланбек Салаевич
15. Хамзатова Руми Султановна
сельское поселение Вежарий -Юрт
1. Местоев Амирхан Хамидович
2. Местоева Хяди Хамидовна
3. Долтмурзиев Амирлан Хамзатович
4. Евлоев Микаил Магомед-Баширович
5. Бачалов Дауд Дундаевич
6. Цуров Алихан Ахметович
7. Бачалов Ахмет Хаджимурадович
8. Берсингова Аминат Юмасовна
9. Инжааев Зема Увайсович
сельское поселение Верхние Ачалуки
1. Беков Магомед Махтиевич
2. Алиев Микаил Исраилович
3. Гомкартиев Мустафа 0Тимерланович
4. Кузьгов Ахмет Магомедович
5. Гогиев Яхья Ахметович
6. Мержоев Шабазгири Султанович
7. Гогиев Иса Туханович
8. Кузьгов Иса Абдулкадырович
9. Беков Руслан Саварбекович
10.Базиев Саварбек Мусалибекович
11. Гомкартиев Магомед Тимирланович
сельское поселение Вознесенское
1. Газдиев Бадрудин Магометович
2. Боров Ибрагим Тарханович
3. Цуров Магомед Мусаевич
4. Вышегурова Фариза Мухматовна
5. Хаутиева Седа Абубукаровна
6. Дементьева Оксана Сергеевна
7. Джумалиева Амина Алимовна
8. Орцханов Адам Махмудович
9. Махтыев Исса Сулейманович
10. Харсиева Патемат Тунгушевна
11. Дудурханов Султан Вахиевич
сельское поселение Зязиков -Юрт
1. Цечоев Юнус Макшарипович
2. Алиев Дауд Ахметович
3. Чаниева Тамара Мовлиевна
4. Арсамаков Казбек Мухарбекович
5. Цечоев Башир Муссаевич
6. Бисаев Иса Черсеевич
7. Хадзиев Алисхан Якубович
8. Гатиев Хамзат Абдулаганович
9. Буражев Батыр Магомедович
10. Гетагазов Рустам Русланович
11. Дарсигов Иса Джабраилович
12. Дарсигов Иса Джабраилович
сельское поселение Инарки
1. Котиев Адам Макшарипович
2. Барханоев Муса Мальсагович
3. Хамхоев Амирхан Магомедович
4. Картоев Адам Азматович
5. Хамхоев Моуссар Берсиевич
6. Саутиева Ашат Исаевна
7. Яндиев Ахмед Иссаевич
8. Яндиев Ильяс Русланович
9. Яндиева Хадишат Хаджибекаровна
10. Досхоев Абдул-Мажит Хамзатович
11. Арсамаков Рамазан Мухтарович
12. Хамчиев Исса Магомедович
13. Картоев Султан Асланович
сельское поселение Нижние Ачалуки
1. Костоев Юсуп Саламбекович
2. Ваделов Аслан Даудович
3. Галаев Юсуп Алиевич
4. Арапиев Магомед Хусейнович
5. Костоев Мусса Сулумбекович
6. Костоев Магомед Юсупович
7. Дорсигов Магомед Джабраилович
8. Катиев Саид Хажбикертович
9. Алиев Сулейман Микаилович
10.Даурбеков Аслан Магомедович
сельское поселение Пседах
1. Узиев Асхаб Хазбекарович
2. Узиев Абубакар Адамович
3. Алероев Шамиль Япоциевич
4. Алероев Ислам Назирович
5. Салатов Курейш Умарович
6. Матиев Магомед-Башир Бесланович
7. Гардалоев Товсолт Султанович
8. Даурбеков Мурад Хаджимурадович
9. Энгиноев Асламбек Борисович
10. Солтукиев Бекхан Вахиевич
11.Ясиев Махмуд Эдиевич
12.Алероев Харон Хусейнович
13.Ясиев Махмуд Эдиевич
14.Бельтоев Рустам Расулович
15.Алероев Амир Умарович
16.Богатырев Ваха Топаевич
17.Богатырев Руслан Мусаевич
сельское поселение Средние Ачалуки
1.Точиев Адсалам Асхабович
2. Точиев Ахмед Магомедович
3. Вельхиев Илез Магомедович
4. Паланкоев Джабраил Алиханович
5. Точиев Магамед Исрапилович
6. Кодзоев Магомет Висангириевич
7. Хаутиев Хасан Бекмурзиевич
8. Султыгов Рустам Лом-Алиевич
9. Цечоев Магомед Муссаевич
с.п. Южное
1. Гатиев Исса Батырович
2. Арчаков Хасан Магомед-Баширович
3. Точиев Джабраил Салангиреевич
4. Мамилов Сулейман Магаметович
5. Картоев Заур Атсаламович
6. Костоев Султангирей Закреевич
7. Хамхоева Эсет Мухарбековна
8. Измайлов Бекхан Русланович
Назрановский район
сельское поселение Барсуки
1. Ужахов Адам Бекханович
2. Темирханов Юнус Туганович
3. Дзязиков Абубукар Ахметович
4. Куриев Магомед –Башир Османович
5. Муружев Ахмед Салманович
6. Гагиев Магомед -Башир Наипович
7. Дзортов Абукар Юсупович
8. Ужахов Бекхан Салангиреевич
9. Дзортов Али Назирович
10. Зязиков Абукар Магомет-Гиреевич
11. Муружев Руслан Джамалдинович
12. Цунтольгов Амирхан Ахметович
13. Местоев Руслан Магометович
14. Тутаев Магомет -Накир Мусаевич
15. Дудургов Магомед -Башир Ахметович