Солтмурад Бакаев забил гол «Локомотиву»

В матче 21-го тура молодёжного первенства России «Локомотив» обыграл на своём поле «Спартак». Встреча проходила на стадионе «Сапсан-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

«Железнодорожники» открыли счет на 7-й минуте: Дзамболат Цаллагов метко пробил в нижний угол. На 13-й минуте счет стал равным, после розыгрыша углового случился автогол, мяч от ноги Федора Андрюхина попал в ворота. Во втором тайме Алексей Миронов оформил дубль в поединке – его голы на 53-й и 72-й минутах принесли «Локо» победу. На 86-й минуте спартаковские дублеры сумели сократить отставание. Солтмурад Бакаев завершил комбинацию спартаковцев точным ударом из пределов штрафной.

Солтмурад Бакаев с первых минут вышел в составе «Спартака», который провел на поле весь матч.

«Локомотив» (34 очка) располагается на шестом месте в турнирной таблице молодёжного первенства России, «Спартак» (28 баллов) – на девятой строчке.

Участковые уполномоченные полиции в ходе проведения мероприятий в рамках декриминализации топливно-энергетического комплекса обнаружили, что житель Малгобека повторно самовольно подключил домовладение к газопроводу.