Солтмурад Бакаев забил гол за «Спартак-2»

Московский «Спартак-2» провел заключительную контрольную встречу перед стартом нового сезона. Встреча против московского «Торпедо», выступающего в первенстве ПФЛ, завершилась со счетом 2:2.

Все мячи были забиты во втором тайме, к тому же спартаковцы вели со счетом 2:0. На 68 минуте отличился Владислав Пантелеев, а спустя две минуты свой гол забил Солтиурад Бакаев. Однако благодаря дублю Ивана Сергеева на 73 и 80 минутах торпедовцам удалось добиться ничьей с красно-белыми.

С первых минут в составе «Спартака-2» вышел ингушский полузащитник Солтмурад Бакаев, который провел на поле 74 минуты, после чего был заменен. Солтмурад на 70 минуте реализовал выход один на один, и забитый мяч стал для Солтмурада первым за «Спартак-2», хоть и произошло это в неофициальном матче.

Солтмурад Бакаев дебютировал в ФНЛ - IngFootball.Ru Новообразованный ФК «Сочи» в своём дебютном матче в Футбольной национальной лиге уступил московскому «Спартаку-2» с минимальным счётом.
17.07.2018
Жительница республики подозревается в покушении на мошенничество - Следственный комитет Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении жительницы республики.
16.11.2018 Следственный комитет
20 ноября текущего года в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям сотрудники ОФСИН России по Республике Ингушетия окажут юридическую помощь.
16.11.2018 ОФСИН по Республике Ингушетия
На прошлой неделе только в Назрановском районе Ингушетии произошли три дорожно – транспортных происшествия с гибелью людей.
12.11.2018 Сердало
В соответствии со ст. 151 УПК РФ следователями Следственного комитета Российской Федерации производится предварительное следствие по уголовным делам, в том числе о преступлениях,
02.11.2018 Сердало
Порядка 7 тысяч человек стали участниками памятных мероприятий в Назрани, посвященных Дню памяти жертв политических репрессий и 26-й годовщине «осетино-ингушского конфликта» 1992 года, сообщает пресс-служба Главы Ингушетии.
30.10.2018 Ингушетия
Музей изобразительных искусств Ингушетии принимает участие в акции «Мой любимый музей» - Ингушетия Государственный музей изобразительных искусств Ингушетии принимает участие во всероссийской акции «Мой любимый музей», которую проводит Министерство культуры России.
15.11.2018 Ингушетия
В рамках нового проекта «Презентация художника» в Государственном музее изобразительных искусств Ингушетии прошла презентация начинающей художницы Фатимы Балаевой, сообщает пресс-служба учреждения.
16.11.2018 Ингушетия
Иса Чаниев - Ингушетия Иса Чаниев Архив В феврале в Далласе состоится поединок за вакантный пояс чемпиона мира по версии IBF в легком весе между Исой Чаниевым и Ричардом Комми, сообщил «Ингушетии» менеджер ингушского боксера Хусейн Бузуртанов.
Вчера в Дежурные части МО МВД России «Малгобекский» и ОМВД России по г. Назрань от владельцев платежных терминалов, проживающих на территории обслуживаемой данными подразделениями полиции,