Голевой пас Солтмурада Бакаева принес «Спартаку-2» победу

Саранская «Мордовия» не сумела обыграть московский «Спартак-2» в матче 14-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча состоялась в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Автором единственного гола стал полузащитник Владислав Пантелеев, отличившийся на 56-й минуте.

С первых минут в составе москвичей вышел ингушский полузащитник Солтмурад Бакаев. На 56-й минуте Солтмурад хитро выполнил передачу на линию штрафной, и Владислав Пантелеев вколотил мяч в сетку. На 77-й минуте Солтмурад был заменен на Егора Рудковского.

«Спартак-2» после сегодняшней победы набрал 29 очков и поднялся на 2-е место в турнирной таблице. «Мордовия» (18 баллов) находится на 9-й позиции.

Ингушские пограничники совместно с УФСБ России по республике выявили и пресекли противоправную деятельность гражданина, организовавшего незаконное пребывание иностранных граждан на территории региона.