«Спартак-Д» (Москва) – «Зенит-Д» (Санкт-Петербург) 2:2 (0:2)

«Спартак» и «Зенит» сыграли вничью в матче 18-го тура молодёжного первенства России. Встреча прошла в Москве и завершилась со счётом 2:2.

В первом тайме нападающий сине-бело-голубых Илья Воробьёв оформил дубль и обеспечил своей команде комфортное преимущество, однако в середине второй половины игры мячи Егора Рудковского и Александра Руденко позволили красно-белым уйти от поражения.

Ингушский полузащитник москвичей Зелимхан Бакаев начал матч на скамейке запасных. На 83-й минуте Солтмурад вышел на поле, заменив Артема Воропаева.

«Спартак» набрал 26 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице молодёжного первенства России. «Зенит» (25 баллов) располагается на восьмой позиции.

«Спартак» и «Зенит» сыграли вничью в матче 18-го тура молодёжного первенства России.
19:29 26.11.2017 Skforussia.Ru - Магас
«Спартак-Д» (Москва) – «Зенит-Д» (Санкт-Петербург) 2:2 (0:2) - IngFootball.Ru
18:37 26.11.2017 IngFootball.Ru - Магас