«Урал-Д» (Екатеринбург) – «Ахмат-Д» (Грозный) 4:2 (3:1)

В матче 14-го тура молодёжного первенства России «Ахмат» проиграл «Уралу». Встреча проходила на стадионе «Божовия» в Сысерте и завершилась победой хозяев со счётом 4:2.

К 28-й минуте уральцы вели в счете со счетом 3:0 .На 6-й минуте Никита Белоус открыл счет в матче, а на 21-й и 28-й минутах его почин поддержали Кирилл Кочнев и Дмитрий Билоног. В компенсированное время первого тайма Идрис Умаев с пенальти один мяч отыграл. В эпизоде с пенальти вторую желтую карточку в матче получил Алексей Горин. Во втором тайме, на 71-й Володя Исраелян вновь сделал счет крупным, но 88-й минуте Халид Исмаилов сократил разницу в счете.

С первых минут в составе грозненцев вышел ингушский полузащитник Абдурахман Ахильгов. На 54-й минуте Абдурахман был заменен на Беслана Адамова.

«Урал» (8 очков) располагается на 16-м месте в турнирной таблице молодёжного первенства России, уступая 4 балла «Ахмату», который находится на 15-й строчке.

В матче 14-го тура молодёжного первенства России «Ахмат» проиграл «Уралу».
13:59 22.10.2017 Skforussia.Ru - Магас
«Урал-Д» (Екатеринбург) – «Ахмат-Д» (Грозный) 4:2 (3:1) - IngFootball.Ru
12:55 22.10.2017 IngFootball.Ru - Магас