Новости о: Sunjabjj

В минувшие выходные в Ингушетии проходило Первенство республики по спортивной борьбе грэпплинг, медали оспаривали порядка 100 спортсменов  в разных возрастных категориях.
20.03.2019 Министерство по физической культуре
В минувшие входные в физкультурно-оздоровителном комплексе имени Бай-Али Дзаурова в Сунже прошло IV открытое первенство Сунженского района по спортивной борьбе грэпплинг ноу-ги (без кимоно).
27.11.2018 Magas.Ru
Подведены итоги первенства Сунженского района по грэпплингу В минувшие входные в физкультурно-оздоровителном комплексе имени Бай-Али Дзаурова в Сунже прошло IV открытое первенство Сунженского района по спортивной борь
27.11.2018 Газета Ингушетия
18 наград завоевали ингушские борцы на чемпионате по грэпплингу в Грозном На Открытом чемпионате БК «Чемпион» по грэпплингу (no-gi) ингушские спортсмены смогли показать хороший результат и завоевали 18 наград.
02.01.2018 Magas.Ru
Ингушские борцы Илез Хашагульгов (71 кг) и Имран Магомадов (66 кг) из клуба «Sunjabjj» стали бронзовыми призерами открытого ежегодного Кубка России по грэпплингу и грэпплингу ГИ (UWW) среди мужчин,
19.11.2017 Газета Ингушетия
Ингушские борцы Хашагульгов Илез (71 кг) и Магомадов Имран (66 кг) из клуба «Sunjabjj» стали бронзовыми призерами Открытого ежегодного Кубка России по грэпплингу  и грэпплингу ГИ (UWW) среди мужчин,