Ингушские каратисты показали хорошие результаты на юношеском первенстве России

Представители Ингушетии завоевали медали различного достоинства на  первенстве среди юношей 12-13 лет по  всестилевому каратэ в  городе Орел.

Как сообщили газете «Ингушетия» в  Минспорта республики, на  состязания съехались порядка 800 каратистов из  41  российского региона. В  поединках ингушские единоборцы завоевали по  одной награде каждого достоинства.

Так, на  первую ступень пьедестала в  весовой категории до  64  кг поднялся Цечоев Абубакар. Вторым в  категории до  64  кг стал Плиев Магомед. Замкнул тройку призеров в  весе до  54  кг Накастхоев Ислам.

Юноши тренируются под руководством опытного наставника Абдул-Азита Шаухалова.

Павел Цороев Фото: Пресс-служба Минспорта РИ

Осенью новгородских каратистов ждут чемпионат и первенство мира. Фотография ©:
11:25 17.05.2024 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
21:30 16.05.2024 Мурманский вестник - Мурманск
Пять наград различного достоинства завоевали спортсмены Дагестана на Первенстве России по боксу среди юношей до 18 лет.
13:35 16.05.2024 РГВК - Махачкала
Соревнования для юношей и девушек провели в Орле. В турнире участвовали около 700 спортсменов.
18:52 15.05.2024 Невский Спорт - Санкт-Петербург
В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 41 региона страны Воспитанники нижегородской комплексной спортивной школы «Надежда» завоевали одну золотую и одну бронзовую медали на Первенстве России по всест
14:58 15.05.2024 Газета День города. Нижний Новгород - Нижний Новгород
Воспитанники нижегородской комплексной спортивной школы «Надежда» завоевали одну золотую и одну бронзовую медали на Первенстве России по всестилевому каратэ, которое проходило в Орле.
14:53 15.05.2024 Администрация г. Нижний Новгород - Нижний Новгород
С 11 по 14 мая 2024 года в городе Орёл, в Туристическом многофункциональном комплексе "Гринн", состоялось Первенство России по всестилевому каратэ среди юношей и девушек в возрасте от 12 до 13 лет.
14:57 15.05.2024 Иглинский район - Иглино
Фото https://t.me/prosport57orel Первенство страны по всестилевому каратэ завершилось в Орле и собрало на татами почти 800 сильнейших спортсменов в возрасте 12 - 13 лет из 41 региона страны.
17:02 14.05.2024 Правительство Орловской области - Орел
С 11 по 14 мая 2024 г. в г. Орел проходило Первенство России по всестилевому каратэ.
17:02 14.05.2024 Вышневолоцкий район - Вышний Волочёк
С 11 по 14 мая в городе Воинской Славы Орле проходит Первенство России по всестилевому каратэ.
11:38 13.05.2024 Город Плёс - Плёс

В Ингушском госуниверситете впервые состоится кейс-чемпионат — соревнование, в рамках которого студенческие команды будут решать актуальные бизнес-задачи от разных компаний.
В Карабулаке возбуждено уголовное дело о покушении на дачу взятки должностному лицу - Следственный комитет Следственным отделом по г. Карабулаку следственного управления СК России по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст.