В Ингушетии подвели итоги республиканских соревнований по мини-футболу

На  стадионе  им. Дьякова в  Сунже завершились республиканские соревнования по  мини-футболу, сообщили газете «Ингушетия» в  мэрии города.

Отмечается, что победителем турнира стала команда Аслана Хадзиева «Карабулак». По  словам организаторов турнира, ребята показали отличную игру.

Серебряные медали завоевала команда «Реал-Сунжа», под руководством Магомеда Янурсаева. Замкнули тройку призеров игроки команды «Сунжа» (Троицкое). При этом команда Магомеда Ханиева была в  шаге от  второго места, но  проиграла команде «Карабулак», лишившись шансов на  «серебро».

Павел Цороев Фото: администрация г. Сунжа

РФС второй год проводит всероссийский турнир по футболу 6х6 «Белые ночи» Российский футбольный союз второй год проводит всероссийские соревнования по мини-футболу в формате 6х6 «Белые ночи» среди мужских команд.
21:03 12.06.2024 Федерация футбола - Казань
Прокуратурой Тарумовского района совместно с районным судом организован турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню России.
15:14 12.06.2024 Прокуратура Республики Дагестан - Махачкала
В рамках Спартакиады "Пламя" на спортивной площадке Уральского института ГПС МЧС России прошли соревнования по мини-футболу среди курсантов и студентов факультетов пожарной и техносферной безопасности,
17:13 12.06.2024 УрИ ГПС МЧС РФ - Екатеринбург
Сегодня, 12 июня 2024 года, на стадионе «Труд» в г. Махачкале среди работников органов прокуратуры Республики Дагестан состоялся турнир по мини-футболу, посвященный празднованию Дня России.
14:04 12.06.2024 Прокуратура Республики Дагестан - Махачкала
Фото: ВКонтакте, Ночная Лига Football Simf 5x5 С 17-го по 23-е июня в станице Голубицкой Краснодарского края на базе спорткомплекса "Олимп" пройдет юбилейный, X Всероссийский турнир по мини-футболу Azov Sea Cup-2024.
11:43 12.06.2024 Крымский спорт - Симферополь
В Ижевске на стадионе «Динамо» состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню России и 306-летию со дня образования российской полиции.
10:26 12.06.2024 ОМВД Удмуртской Республики - Ижевск
В грядущие выходные на стадионе «Спартак» состоится детский турнир по мини-футболу, в котором примут участие 24 команды юных спортсменов со всей области.
12:13 12.06.2024 Федерация футбола НСО - Новосибирск
На стадионе Дружба прошел региональный этап Первенства России по мини-футболу среди любительских команд.
12:20 12.06.2024 РИА Биробиджан - Биробиджан
  В Нижнем Тагиле прошёл первый этап всероссийских соревнований по мини-футболу лиц с инвалидностью.
20:12 11.06.2024 Свойкировский.рф - Киров
В Перемышльском районе состоялись традиционные Областные летние сельские спортивные игры  Команда из Кировского района боролась за победу в соревнованиях по гиревому спорту, легкой атлетике, волейболу, мини-футболу,
17:45 11.06.2024 Pesochnya40.Com - Киров
11.06.2024 Спортсменки команды «Чертаново-2011» выиграли три матча на первом этапе всероссийских соревнований по футболу.
15:42 11.06.2024 Район Чертаново Центральное - Москва
11.06.2024 Девочки команды «Чертаново-2011» одержали победу в трех матчах на старте всероссийских соревнований по футболу.
15:36 11.06.2024 Район Чертаново Южное - Москва
Третьи республиканские соревнования Школьной футбольной лиги Республики Татарстан 2023/24 учебного года 27 и 28 мая состоялись в Казани.
15:05 11.06.2024 Министерство образования - Казань
Соревнования по мини-футболу среди отделов и служб отдела по конвоированию прошли в спортивном зале Орловского областного отделения ВФСО «Динамо».
14:53 11.06.2024 УФСИН - Орел
В Тучково на стадионе «Силикатчик» прошли матчи турнира Рузского городского округа по мини-футболу среди команд ветеранов.
12:05 11.06.2024 Рузский городской округ - Руза
Команды приняли участие в соревнованиях по баскетболу, футболу и мини-футболу.
11:07 11.06.2024 Новые Округа - Москва
10:32 11.06.2024 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск
Состоялся турнир Железнодорожного района по мини-футболу среди взрослых смешанных команд.
11:23 11.06.2024 Железнодорожный район Екатеринбурга - Екатеринбург
Игры проводятся по упрощенным правилам мини-футбола. Фото: pixabay   Благотворительный турнир по футболу состоится в футбольной академии «Спартак» им.
09:20 11.06.2024 Molnet.Ru - Москва