Ингушские боксеры завоевали 24 медали

На межрегиональном турнире по боксу в Ставропольском крае наши боксеры показали впечатляющие результаты, завоевав  24 медали.

Соревнования собрали более 200 спортсменов из регионов ЮФО и СКФО, и наши боксеры выделились на фоне сильнейших, завоевав  14 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовые медали.
Золото принесли  Рамазан Богатырев, Ибрагим Орцханов, Хамзат Цечоев  и другие талантливые спортсмены, а серебряные и бронзовые награды достойно завоевали  Хамза Газгериев, Магомед Богатырев, Муслим Дорсигов   и многие другие.
Тренера - Ислам Чахкиев, Магомед Дзауров, Рустам Брондуков, сообщает ТГ-канал Правительства региона.

На межрегиональном турнире по боксу в Ставропольском крае наши боксеры показали впечатляющие результаты, завоевав 24 медали!Соревнования собрали более 200 спортсменов из регионов ЮФО и СКФО,
16:52 28.05.2024 ГТРК - Назрань
Ингушские боксеры завоевали 24 медали различного достоинства на межрегиональном турнире в станице Суворовская Ставропольского края.
11:48 28.05.2024 Газета Ингушетия - Магас
Ингушские боксеры завоевали 6 медалей на матчевой встрече по боксу «Возрождение», посвященной 67-й годовщине возвращения карачаевского народа в родные края.
07:42 28.05.2024 НИА-Кавказ - Ингушетия - Магас

В Брянске завершился XXIX Международный Мемориал Н.Ф. Королева по боксу. За право стать лучшим боксером боролись спортсмены из Брянской, Смоленской, Курской, Калужской областей, Москвы, а также Республики Беларусь.
14:24 29.05.2024 Газета Дятьковский вестник - Дятьково
В г. Сасово Рязанской области, прошел открытый областной турнир по боксу среди юношей и девушек, посвященный празднику «День пограничника».
10:47 29.05.2024 Администрация г. Моршанска - Моршанск
Всего у боксеров – 39 наград В общей сложности 13 золотых медалей завоевали брянцы на Международном Мемориале по боксу имени Николая Королева.
15:10 28.05.2024 БрянскToday.Ru - Брянск
РИА Воронеж Текст — Татьяна Косых, фото — предоставлено Юрой Мхитаряном Верхнемамонцы взяли десять золотых, девять серебряных и восемь бронзовых медалей, в том числе «бронзу» в общекомандном зачете,
14:22 28.05.2024 РИА Воронеж - Воронеж
Крупные соревнования прошли в Иваново и собрали порядка 1500 спортсменов из 15 стран мира.
12:40 28.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владимир
РИА Воронеж Текст — Ирина Князева, фото — ru.freepik.com Бобровские спортсмены выиграли девять золотых и три серебряных медали на региональном турнире по боксу «Открытый ринг».
15:24 27.05.2024 РИА Воронеж - Воронеж
С 21 по 25 мая в Крымске проходил открытый турнир Крымского района по боксу, посвященный Героям Отечества.
14:57 27.05.2024 МО Темрюкский район - Темрюк
Фоторепортаж По итогам чемпионата в общей сложности российские борцы всего завоевали 24 медали – девять золотых, пять серебряных и 10 бронзовых.
14:14 27.05.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
14:03 27.05.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Брянские каратисты завоевали четыре серебряные медали на всероссийском турнире в Туле.
13:27 27.05.2024 Go32.Ru - Брянск
Юные ульяновские хоккеисты завоевали третье место на межрегиональном турнире Юные ульяновские хоккеисты завоевали третье место на межрегиональном турнире.
13:01 27.05.2024 Комсомольская правда - Ульяновск
С 24 по 26 мая в городе Сасово прошел открытый областной турнир по боксу, посвященный Дню пограничника.
10:45 27.05.2024 RyazPressa.Ru - Рязань
Таганрогские спортсмены завоевали золотую, серебряную и бронзовые медали на открытом турнире по спортивному самбо в Новочеркасске.
10:28 27.05.2024 Газета Таганрогская правда - Таганрог
Михаил МАЛЫШЕВ, фото - khabkrai Российские спортсмены на международном турнире заняли первое командное место, завоевав  12 золотых, 8 серебряных и 20 бронзовых наград, сообщает СИ «Хабаровские вести».
16:18 27.05.2024 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
Воспитанники спортивной школы № 27 города Волжского завоевали две медали на международном турнире по дзюдо, приравненном к Юношескому кубку Европы.
06:56 27.05.2024 Блокнот Волжского - Волжский
Соревнование проходило 16-23 мая в Каспийске (Республика Дагестан) и было посвящено памяти первого чемпиона мира на Северном Кавказе среди профессионалов Али Порсукова.
17:10 26.05.2024 Вологда-поиск - Вологда

Муса и Ибрагим Тумгоевы завоевали две золотые и одну бронзовую медали на турнире по джиу-джитсу, который прошел в Ростове-на-Дону, сообщил газете «Ингушетия» основатель спортивного ресурса The Tiger Sports Тагир Хамхоев.
Ингушские борцы вольного стиля успешно выступили на открытом всероссийском турнире среди юношей до 16 лет и международных соревнованиях среди юношей до 18 лет в честь олимпийского чемпиона, трехкратного чемпиона мира,
Минспорта Ингушетии подписало соглашение с Национальным фитнес-сообществом России, стороны договорились воплощать в жизнь совместные проекты по популяризации физической культуры.
В сельском поселении Берд-Юрт состоялся открытый шахматный турнир «Игра, прожившая столетия», посвящённый Международному дню шахмат, сообщили газете «Ингушетия» в администрации Сунженского района.
Газета Ингушетия
Как уберечь сено от огня? - ГУ МЧС Сегодня в Назрановском районе на подворье сгорело сено. Как рассказали пожарные 1 ПСЧ г.Назрань, открытый огонь удалось потушить за несколько минут.
ГУ МЧС
От поисков пропавших до тушения пожаров - ГТРК Обеспечение безопасности участников спортивных сборов и соревнований,  помощь в тушении пожаров в лесном массиве, выезд на тревожные сообщения о ДТП на горных дорогах,