Сборная Ингушетии по художественной гимнастике успешно выступила на турнире в Дагестане

Сборная Ингушетии завоевала 8  медалей на  Всероссийских соревнованиях по  художественной гимнастике «Кубок Каспийского моря» в  Дагестане.

Как сообщили газете «Ингушетия» в  Минспорта региона, под руководством опытной наставницы Татьяны Прокопьевой ингушские гимнастки поднялись на  первую, вторую и  третью ступени пьедестала. Так, по  программе КМС наши спортсменки 2011  г.  р. заняли 1  место (среди гимнасток 2011  г.  р.), 2  место  — среди гимнасток 2010  г.  р. В  возрастной категории 2017  г.  р. сборная Ингушетии выиграла 2  бронзовые награды. Спортсменки 2016  г.  р. завоевали 1  золотую и  3  бронзовые медали.

Напомним, в  соревнованиях на  Кубок Каспийского моря принимали участие 650 человек из  24  российских регионов.

Павел Цороев Фото: пресс-служба Минспорта РИ

В июльские дни в городе Каспийске Дагестана прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок Каспийского моря», в которых приняли участие более 600 девушек из 24 регионов Российской Федерации.
15:17 12.07.2024 МО Темрюкский район - Темрюк
Представители сборной Тюменской области в июне стали призёрами международного турнира по эстетической гимнастике «Бегущая волна».
13:53 11.07.2024 Тюменская арена - Тюмень
Пять золотых, четыре серебряные и три бронзовые медали завоевали новосибирские спортсмены на Играх БРИКС в составе сборной России.
11:50 11.07.2024 Газета Навигатор - Новосибирск
Пять золотых, четыре серебряных и три бронзовых – новосибирские спортсмены завоевали 12 медалей на Играх БРИКС в составе сборной России.
22:46 10.07.2024 Сибирский репортер - Новосибирск
В составе сборной России на Играх БРИКС новосибирские спортсмены завоевали 5 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали.
17:42 10.07.2024 Новая Сибирь - Новосибирск
16:10 10.07.2024 InfoPro54.Ru - Новосибирск
15:24 10.07.2024 Губернатор Новосибирской области - Новосибирск
Старооскольские спортсменки взяли бронзу Всероссийских соревнований по художественной гимнастике “Кубок Правительства Ставропольского края”.
22:04 09.07.2024 9 Канал Старый Оскол - Старый Оскол
19:51 09.07.2024 PRO Город Владимир - Владимир
19:40 09.07.2024 Progorod33.Ru - Владимир
В Каспийске, во Дворце и спорта и молодёжи имени Али Алиева, прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике Кубок Каспийского моря.
13:50 09.07.2024 РГВК - Махачкала
Легкоатлет из Петрозаводска завоевал медаль на всероссийских соревнованиях.
11:50 09.07.2024 Карелия.ньюс - Петрозаводск
Владимирские спортсменки завоевали золото и серебро всероссийского турнира по спортивной гимнастике В Сочи, с 1 по 7 июля 2024 года проходили всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Черноморская чайка».
07:40 09.07.2024 ГТРК Владимир - Владимир
Спортсменка завоевала серебряную медаль на престижных всероссийских шахматных соревнованиях «Высшая лига».
02:11 09.07.2024 Время Н - Нижний Новгород
Приморцы получили восемь золотых, пять серебряных и 13 бронзовых медалей по различным видам спорта Спортсмены из Приморского края добились успеха на VIII международных спортивных играх «Дети Азии», завоевав 26 медалей.
19:06 08.07.2024 Primorye24.Ru - Владивосток
Сборная Дальневосточного федерального округа завоевала 67 медалей В Якутске завершились международные спортивные игры «Дети Азии».
18:41 08.07.2024 Администрация г. Владивостока - Владивосток