Зачем?!!

Как жаль: взяли  — и  срубили два дерева, дававших тень людям. Зачем? Электропроводам мешали. Конечно, будут мешать! Потому что везде идет жуткое, безобразное строительство торговых точек, которым эти провода мешают. А  переносить ЛЭП некуда, кроме как в  редкие площадки с  зелеными насаждениями.

Борис Терский

Ещё новости о событии:

Как жаль: взяли — и срубили два дерева, дававших тень людям. Зачем? Как жаль: взяли — и срубили два дерева, дававших тень людям.
15:25 12.08.2020 Газета Ингушетия - Магас
Зачем?!! - Газета Ингушетия
Как жаль: взяли — и срубили два дерева, дававших тень людям. Зачем? Электропроводам мешали.
14:19 12.08.2020 Газета Ингушетия - Магас