Новости о: ИнгушСпорт

Ингушский боксер-профессионал Али Измайлов (12-0-0) техническим нокаутом в четвертом раунде одержал победу над американцем Бриттоном Норвудом (13-5-1) и защитил пояс чемпиона по версии IBF USBA в полутяжелом весе.
22.02.2024 Газета Ингушетия
Ингушский спортсмен Алим Арсамаков, представляющий Казахстан, стал дважды победителем открытого чемпионата мира по бразильскому джиу-джитсу ACBJJ World Open Championship Gi & No-Gi 2023.
14.12.2023 Газета Ингушетия
Ингушские борцы вольного стиля Ахмад Галаев и Магомед Сурхоев стали бронзовыми призерами всероссийского турнира по вольной борьбе среди взрослых памяти двукратного Олимпийского чемпиона Сослана Андиева По информации и
20.11.2023 Газета Ингушетия
ИнгушСпорт Ингушский спортсмен Муслим Арсамаков, представляющий Казахстан, стал победителем молодежного чемпионата мира по бразильскому джиу-джитсу 2023 года среди жёлтых поясов.
16.11.2023 Газета Ингушетия
автора Ингушский спортсмен Ахмад Галаев из училища олимпийского резерва Хасавюрта завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди юниоров до 21 года в городе Краснодаре.
13.10.2023 Газета Ингушетия
«ИнгушСпорт» Юный ингушский спортсмен из клуба ЦСКА Мухаммад-Халид Темирханов стал победителем Всероссийских соревнований по вольной борьбе «Кубок Балтики 2023».
03.10.2023 Газета Ингушетия
«ИнгушСпорт» Ингушский спортсмен Мурад Сапралиев стал серебряным призёром открытого чемпионата России по бразильскому джиу-джитсу ACBJJ Russian Open Championship GI & No-Gi 2023.
20.09.2023 Газета Ингушетия
«ИнгушСпорт» Ингушский спортсмен Мухаммед-Али Муцольгов из города Старый Оскол стал бронзовым призёром Всероссийских соревнований по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, памяти почётного гражданина Москвы и Брянска,
12.09.2023 Газета Ингушетия
«ИнгушСпорт» Ингушский спортсмен, воспитанник геленджикской школы классической борьбы Рашид Дзангиев стал серебряным призёром юношеского турнира «Кубок России» памяти олимпийского чемпиона, ЗМС Анатолия Парфенова.
11.09.2023 Газета Ингушетия
«ИнгушСпорт» Ингушский спортсмен Вахит Галаев в составе сборной Азербайджана по вольной борьбе получил право участия в молодёжном U23 чемпионате мира, который стартует в следующем месяце.
07.09.2023 Газета Ингушетия
«ИнгушСпорт» Ингушский армрестлер Адам Баркинхоев стал победителем первых международных игр национальных и неолимпийских видов спорта «Навстречу Евразиаде» в Уфе.
28.08.2023 Газета Ингушетия
«ИнгушСпорт» Ингушский спортсмен Али Цокаев, представляющий Азербайджан, выиграл вторую схватку у австрийского борца со счётом 10:0 и вышел в 1/4 финала первенства мира среди юниоров до 21 года по вольной борьбе.